Новое поступление продукции от компании CC Moore

Уважаемые рыболовы, сезон открытой воды и охоты за трофеями не за горами!

В связи с этим магазин «Супермаркет рыбалка» сообщает о новом поступлении продукции одного из лидеров  и старожилов среди производителей карпового питания – английской компании CC Moore. Главной идеей компании является производство высококачественной, инновационной продукции с сохранением отличного соотношения цены и качества, удовлетворяющей требования, как начинающих, так и опытных рыболовов.

Поскольку ловля карпа становится все более популярной, выбор и качество приманок и прикормок, несомненно, оказывает большое влияние на результаты рыбалки.  Помня об этом, компания CC Moore постоянно разрабатывают новую продукцию, которая обеспечивает рыболову преимущество в процессе ловли заветного трофея.

Уже сегодня на прилавках нашего магазина вы можете увидеть свежее поступление, как новых, так и проверенных временем позиций от компании CC Moore: бойлы, дипы, бустера, пеллетс, ликвиды.

Будем рады встречи с вами в нашем магазине по адресу: г. Одесса, ул. Паустовского, 11а. Также заказ можно оформить и в интернет-магазине https://smryb.com.ua