Итоги Первого Женского Рыболовного Фестиваля “Girls Fishing Fest”

Вот и прошёл наш Первый Женский Рыболовный Фестиваль “Girls Fishing Fest”  в Одесской области на РК «Три карася».
Хочется подвести итоги и рассказать, как же всё было, а было так хорошо, что мы сами и не рассчитывали.
Конечно же, очевидно и ясно, что такое количество девчонок на рыбалке это весело, но что будет нааааастоооолько круто, позитивно, приятно и душевно не предугадал никто, и в этом есть большая заслуга не только команды организаторов, но и ваша, наши дорогие и любимые участницы-рыбачки, лучше коллектива не придумаешь!

Спасибо вам всем, что приехали и провели этот день с нами, спасибо за ваши добрые слова и пожелания, отдельное спасибо девчонкам из других городов, вы супер!!!
Мы хотим видеть вас ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ в следующий раз)))
Над организацией этого мероприятия работало много людей, хочется выразить каждому из вас благодарность и мы точно знаем, что это не последний раз, когда мы будем вместе сотрудничать.
Компания «Traper Україна», спасибо за такие шикарные подарки нашим победительницам, за супер-свежие и рабочие прикормки, за вашу поддержку и позитив, за то, что сотрудничаем мы давно, и вы уже столько лет с нами, за уже скорее не рабочие, а дружеские отношения!☺
Компания «Ибис», спасибо, что приехали к нам таким большим и дружественным коллективом, за подарки, за внимание, за великолепные снасти, за удочки Brain, которые были не только легкими и удобными, а ещё и красивыми (у нас же женское мероприятие?), за фотосъемку!
Отдельная благодарность Михаилу Богдановичу за крутейший мастер-класс, вы бы видели как девчонки сели в кружочек вокруг Миши и замешивали прикормку, за то что ты такой ответственный и так серьёзно подготовился!
Евгений Конюшевский и Роман Глушко – вы лучшие тренера, вы лучшие судьи, вы просто лучшие!!!
Леха, спасибо за фотки) а так же нашим девчонкам-фотографам Даше и Маше.
Анна Кобзева и администрация «Три Карася», вам спасибо за водоём!!!
«Karma room» в лице Анечки Павлюк, спасибо за наш логотип, за эксклюзивные футболочки и кубки!!!
Спасибо всем ребятам и девчонкам, кто помогал с перевозками, мангалом, ухой и приготовлением еды для пикника!
Спасибо Валере Фролову за то, что он укомплектовал 40 удочек САМ!!!!
Но самую большую благодарность хочется выразить Оксане Шеремет, которая нас всех собрала в кучу, как маленькие шестерёночки одного большого механизма, организовала большую часть всей работы, СПАСИБО!!!!!
Мы ещё долго будем постить фото и видео с фестиваля, потому что их ооооочень много! Фотоотчет можно найти в нашей группе в Фейсбуке – https://www.facebook.com/groups/girlsfishingfest/?ref=bookmarks
Ну что, кто готов с нами на следующий раз?)