Джерси VEDUTA – самые легкие джерси на рынке!

Перед вами джерси VEDUTA – самые лёгкие джерси для рыбалки, существующие на рынке!

Кроме того, это уникальный дизайн, который вы не встретите больше нигде, а так же возможность нанесения собственного имени и логотипа!

Высокий уровень защиты от солнечных лучей UPF 50+! Отлично дышат и выпускают пот из тела на поверхностный слой ткани, что позволяет ему быстро испаряться! Не выцветают и не выстирываются даже после сотен стирок! Устойчивы к складкам. Их трудно помять, но при необходимости прекрасно утюжится в режиме «хлопок». Уникальная ткань обладает антистатический и противомикробным эффектом. Каждый принт нарисован в ручную и полностью эксклюзивен! Приносит на 20% поклёвке больше, чем обычная рыбацкая футболка!) Без логотипов и рекламы брендов, исключительно для комфорта и удовольствия на рыбалке! 

Принты созданы для любителей всех типов ловли, как хищной так и мирной рыбы! Перед вами модели хищников – щука, окунь, судак:

Любителям форелевой ловли такой принт:

А так же не забыли про поклонников карпфишинга:

И это еще не все! Если вы владелец рыболовного или охотничьего магазина или у вас есть собственный бренд, есть возможность разработать индивидуальный дизайн, уникальный только под вашу компанию!

Цена изделия всего 699 грн! Именная 850 грн!