Отчет о благотворительном выезде на рыбалку для детей-инвалидов, Одесская обл., Кучурганы “Дашкины Пруды”

Полный видео отчет о дне, который мы провели на рыбалке с детьми-инвалидами в Одесской области на водоеме «Дашкины Пруды». ?
Цель и смысл выкладывать это здесь – хочется, чтобы как можно больше людей подключились к нам или начали делать что-то подобное самостоятельно, ведь это совсем не сложно)

Видео снято при участии детей, за любой некорректный комментарий в адрес ребёнка – бан пожизненно. Надеемся, здесь не найдётся таких людей, но все же предупреждаем.
Всего 8 минут, а то и быстрее, чтоб понять насколько легко подарить счастье другому!!!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие, помогал и всячески содействовал!!!
Татьяна Шалиева и Виталия Куруч – наши основные организаторы!
Оксана Шеремет и Валерий Фролов – лучшие инструкторы!
Леонид Стоянов – владелец прекрасного водоема, который был предоставлен бесплатно!
Дядя Федя – лучший повар, приготовивший лучшую уху!
И многие другие, кто помогал с транспортом, продуктами, рыболовными снастями, прикормками и финансово!
Всем спасибо!!!
#рыбалкадлядетей #благотворительность #рыбалка#дашкиныпруды #кучурганы #одесса #супермаркетрыбалка#рыбалка2018

Подождите, сейчас здесь загрузится видео!

Благотворительный выезд на рыбалку для детей-инвалидов, Одесская обл., Кучурганы "Дашкины Пруды"

Полный видео отчет о вчерашнем дне, который мы провели на рыбалке с детьми-инвалидами в Одесской области на водоеме «Дашкины Пруды». ☺️🎣Цель и смысл выкладывать это здесь – хочется чтобы как можно больше людей подключились к нам или начали делать что-то подобное самостоятельно, ведь это совсем не сложно 🙌🏼Видео снято при участии детей, за любой некорректный комментарий в адрес ребёнка – бан пожизненно. Надеемся, здесь не найдётся таких людей, но все же предупреждаем. ‼️Всего 8 минут, а то и быстрее, чтоб понять насколько легко подарить счастье другому ☺️Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие, помогал и всячески содействовал ☺️🙌🏼Татьяна Шалиева и Виталия Куруч – наши основные организаторы!Оксана Шеремет и Валерий Фролов – лучшие инструкторы!Леонид Стоянов – владелец прекрасного водоема, который был предоставлен бесплатно!Дядя Федя – лучший повар, приготовивший лучшую уху!И многие другие, кто помогал с транспортом, продуктами, рыболовными снастями, прикормками и финансово!Всем спасибо!!!#рыбалкадлядетей #благотворительность #рыбалка #дашкиныпруды #кучурганы #одесса #супермаркетрыбалка #рыбалка2018

Опубліковано Супермаркет Рыбалка Четвер, 17 травня 2018 р.